117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

+7 (495) 381-33-14

e-mail: cd-chu@mail.ru

117535, Москва, ул. Россошанская, дом 10

381-33-14

МВД информирует

15.11.2022
Столичными полицейскими задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотиков

Оперуполномоченными ОНК УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с инспекторами ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО задержан пассажир такси, подозреваемый в попытке сбыта наркотического средства – метадона.

14.11.2022
Полицейские Орехово Борисово Южное задержали подозреваемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

 В рамках оперативно-розыскного мероприятия оперуполномоченные ОМВД России по району Орехово Борисово Южное задержали подозреваемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

14.11.2022
Участковыми уполномоченными полиции выявлен факт нарушения миграционного законодательства

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Бирюлёво Восточное выявили факты фиктивной постановки граждан на миграционный учет.

11.11.2022
Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемую в краже украшений

 Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Зябликово совместно с сотрудниками экипажа ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО задержали ранее судимую 29-летнюю приезжую, подозреваемую в краже у пенсионерки.

11.11.2022
МВД России оптимизирована работа сервиса подачи уведомлений о трудоустройстве иностранных граждан через Единый портал государственных и муниципальных услуг

«МВД России совместно с Минцифры России проведена работа по оптимизации сервиса «Уведомления по трудовым мигрантам» на портале Госуслуг. Это позволило увеличить количество ежедневно поступающих уведомлений с 400 до 2000.

24.10.2022
Полицейские УВД юга столицы задержали подозреваемого в умышленном причинение средней тяжести вреда здоровью пенсионеру

В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное задержали подозреваемого в умышленном причинение средней тяжести вреда здоровью своему родственнику.

06.09.2022
Сотрудники полиции Зябликово задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Зябликово г. Москвы задержали 32-летнего молодого человека, подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты.

26.08.2022
Полицейские Даниловского района города Москвы задержали подозреваемого в мошенничестве

В ОМВД России по Даниловскому району с заявлением о мошенничестве обратилась жительница района.

26.08.2022
Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов принял участие в профилактическом мероприятии сотрудников ОГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве

Сотрудники ОГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве провели акцию «Безопасный двор» по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и нарушений Правил дорожного движения во дворе одного из домов в районе Бирюлёво Восточное.

18.08.2022
Информация УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве от 18.08.2022

В ОМВД России по району Нагатино-Садовники обратился представитель одного из финансовых учреждений, расположенных на Старокаширском шоссе. Предварительно установлено, что в организацию для получения кредита обратилась девушка. При оформлении она предоставила паспорт на свое имя, который вызвал у сотрудника организации сомнения в подлинности.

  

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика